Главная  / Новости

Конкурс на занятие вакантной должности педагога-ассистента организации дошкольного воспитания и обучения

КГКП "Ясли-сад "Сәулетай" отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области объявляет конкурс на занятие вакантной должности педагога-ассистента организации дошкольного воспитания и обучения.

1. Адрес учреждения: Республика Казахстан, Костанайская область,
город Тобыл, микрорайон «Дорожник» 17/1
Контактные телефоны: 8 (714) 55-2-07-34,
e-mail: yasli-sadsauletay@mail.kz

2. Наименование вакантной должности: педагог-ассистент организации дошкольного воспитания и обучения, нагрузка – 1,25 ставки. Заработная плата: от  теңге (в зависимости от стажа работы, квалификационной категории).

3. Квалификационные требования: высшее или средне-специальное педагогическое образование, наличие сертификата о прохождении курсовой подготовки в направлении инклюзивного образования.
4. Сроки приема документов: 04.12.2023 – 22.12.2023 года.
Дата рассмотрения документов конкурсной комиссией: 25.12.2023 г. в 10.00

5. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:
1) заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов по форме согласно приложению 10 к Правилам назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организаций образования;
2) документ, удостоверяющий личность либо электронный документ из сервиса цифровых документов (для идентификации);
3) заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов – при наличии);
4) копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности квалификационными требованиями, утвержденными Типовыми квалификационными характеристиками педагогов;
5) копию документа, подтверждающую трудовую деятельность (при наличии);
6) медицинскую книжку;
7) справку с психоневрологической организации;
8) справку с наркологической организации;
9) сертификат о результатах прохождения сертификации или удостоверение о наличии действующей квалификационной категории не ниже педагога-модератора (при наличии);
10) заполненный Оценочный лист кандидата на вакантную должность педагога по форме согласно приложению 11 к Правилам назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организаций образования.
11) рекомендательное письмо с предыдущего места работы или из организации, в котором кандидат проходил обучение.
12) сертификат о прохождении курсовой подготовки в направлении инклюзивного образования.
Кандидат при наличии представляет дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых/академических степеней и званий, научных или методических публикациях, квалификационных категорий, рекомендации от руководства предыдущего места работы).
Отсутствие одного из документов, указанных в пункте 5, является основанием для возврата документов кандидату.