Главная  / Новости

Объявление о формировании попечительского совета

В КГКП «Ясли-сад «Сәулетай» отдела образования Костанайского района» Управления образования акимата Костанайской области
объявлен конкурс о формировании попечительского совета и приеме предложений по его составу.

Попечительский совет в ясли-саду "Сәулетай" осуществляет свою деятельность с 2017 года.

В
его состав входят родители (законные представители) воспитанников, принимающие активное участие в жизни дошкольной организации.

Слаженное взаимодействие администрации ясли-сада и Попечительского совета позволяет осуществлять развитие дошкольной организации, создавать лучшие условия для получения нашими воспитанниками образовательных услуг на высоком уровне.